Как думаете Ответы -это как колесо Обозрения,заходишь в кабину темы и смотришь кому ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Это "Матросская тишина"..- заходишь,смотришь в глазок..что там в какой камере делается..а потом и в камеру заходишь если там беспредел.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее, комната смеха...
Хранитель Истины (306763)
Есть такое!! А уж про вопрос задать- просто нерешаемая задачка...Я стала тормозить жутко,на все- и вопросы,и ответы
Верховный Наставник (137183)
Это колесо обоРЗения.)