Как Вы думаете, коммерческий секс ( *ция) -это проблема современного общества или всё такие некое решение ? Что она решает? или какие и кому проблемы создаёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Она делает из людей, животных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за деньги,без денег,пусть уж лучше все трахаюцца,чем воюют
Просветленный (586797)
Проблема только в том, что у нас она не легализована.
Что лишает жриц защиты и присмотра докторов.
Но позволяет нехило наживаться братве и ментам.
почему проблема современного общества? прости туция - древнейшия профессия.
а ведь на это и есть спрос, а спрос как мы знаем и рождает предложения