Представьте... Вы спокойны, как танк... Рисуете кому-то ситуацию вполне терпеливо... А Вам в ответ: «Прекратите скандалить!» Как ответите на это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я ещё даже не начинала).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6794)
Подача ситуации, изначально неправильно продумала...всему - место и время.
Мудрец (17178)
Постараюсь как можно спокойнее, но быстро ответить: "помолчите пока!"... и продолжу обрисовывать ситуацию далее, чтоб "сбить" неуместный порыв человека.
Верховный Наставник (232374)
я таким ранимым душам сразу объясняю что скандал - это кода я в морду селедкой ткну - и если этого не охота - то лучше оставить эти попытки его заводить))