Фильм кин дза дза убедительно доказывает что советский инженер нигде не пропадет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67659)
Ку! -))))))))
Хранитель Истины (252059)
нигде абсолютно )))

Верховный Наставник (116486)
Советский инженер не служил в армии..
Верховный Наставник (233860)
В фильме он был меркантильным Кю. концерты за чатлы давал
Верховный Наставник (109447)
Там прораб был..а это не только инженер..это ответственный за всё
Просветленный (586797)
Если у него есть КЦ...
Хранитель Истины (306753)
А в жизни я видела, как советские инженеры в 90-е шеренгами умирали от рака и инфаркта - а на самом деле от бессилия, от того, что семьи голодают, а они не в силах что-то сделать, от того, что рушат и грабят все что они создавали.