Хммм, а этот "доктор" из истории не помнит, чем для Японии закончился Перл-Харбор? Хиросима например

"Украина должна иметь свою стратегию атаки. Мы должны уйти от стратегии обороны и заглядывания в глаза партнеров", — сказал Свереда. Он предлагает взорвать Керченский мост и устроить российскому флоту "новый Перл-Харбор".
(доктор социальной экономики Зиновий Свереда)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
Да уже тренируются на своих, чтоб чужие боялись)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251855)
у Гупи память однодневная Бро )))
Здравствуй !
Хранитель Истины (299495)
надо было на крымском перешейке прорыть канал судоходный и этим отделить крым от