А если мой дядька для большинства * редкостный, а для меня прям то, что доктор прописал, эт ++

я такая ж мегера или пора розовые очки протереть?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
LEXUS прав. Даж добавить нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эт ты дура значит
потому что как ток он снимет розовые очки с себя,
ты замучаешься дерьмо от него глотать
Хранитель Истины (313525)
дядька новый поди?)) Как привыкнет, посмотришь на него во всей "красе"))
ну не прынцесса точно)))
Хранитель Истины (281988)
Не ну подобное к подобному )!)
Магистр (1155)
Просто нрпвятся тебе гаденыши.О тебе не могу сказать,что ты дура.Просто не клюнуло тебя еще.
по первости все носят маски . хотят казаться лучше чем они есть . надо просто подождать .
Верховный Наставник (125720)
истина где-то посередине