Снова начались Анголы и Мозамбики? Разве в Кремле не помнят чем это закончилось для+

Советского Союза. Опять заигрывают с людоедами. Ваши рассуждения по этому поводу? что там понадобилось России, а особенно Стрелкову, вроде бандеровцы там не живут и навряд ли есть почва для православных скреп, предки Пушкина жили севернее в Эфиопии, а в Северном Судане сплошные ваххабиты

04 декабря 2017
Российские частные военные компании, которые воевали на востоке Украины и в Сирии, теперь появились в Судане

Об этом сообщили Русской службе BBC руководитель одной из таких компаний, некоторые бойцы, а также воевавший в Донбассе на стороне сепаратистов Игорь Стрелков. Отмечается, что добровольцы из России участвуют в конфликте на стороне правительства Омара Башира, которого Международный уголовный суд обвиняет в геноциде. Недавно он впервые приехал в Москву и встретился с Владимиром Путиным.

Официально российские власти не признают участие в вооруженных конфликтах сотрудников частных военных компаний. По российскому законодательству это подпадает под статью о наемничестве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430951)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Ты специалист по русской политике, вот ты нам и расскажи
Верховный Наставник (182281)
Башар, Омар, Башир. Легко перепутать, Мыкола и запилить совсем не втуда. Лишь бы бабки платили.
Верховный Наставник (111963)
у Путина, за годы СССР, под влиянием КГБ,
сформировалось представление о мировой системе.
он консерватор, иного мира он себе не представляет
и пытается опять выстроить коммунистическую парадигму.

и это опять ввергнет народ в 90-е.
Наставник (92509)
За Россию!
and
Верховный Наставник (212369)
...ихтамнеты повсюду...
Наставник (30159)
Я думаю, что тут дело не столько в заигрывании, сколько в желании держать всю эту *оту подальше от России (читай от себя)

Ведь (по аналогии) однажды укусившая и почувствовавшая вкус человеческой крови собака - будет кусать. И не факт что только чужих.

Поэтому Путин их продал, думаю что с выгодой для себя.