этический вопрос.а может это просто мои тараканы.Можете ответить.если кому интересно.

только не грузитесь.Вот прихожу с работы и фоном по телику в одно время бубнит передача с ведущим.который уже давно мертв.разбился на самолете.Вопрос такой.Каково жене.родным и детям видеть отца и мужа каждый день по телику.зная.что он покойник?Или у родных артистов душа и сердце сделаны по другому и не страдают при излишнем напоминании?А если страдают.то какой процент совести от процента наживы у телевизионщиков гестаповцев.выпускающих материал в эфир?
может я просто куйней страдаю?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518422)
У меня каждый день такие же мысли, когда смотрю передачу ДНК.И всё время думаю, сколь же они отсняли материала ,что столько времени прошло, а новые передачи выходят и выходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
А если посмотреть на это как дань памяти?
Чтобы люди помнили.
Их любят не только родные и близкие.
И пусть вспоминают.
Это хорошо, если в нормальном ключе, а не полоскание белья...
Как-то вот так.

Трямушки!
Просветленный (515863)
НУ ФИЛЬМЫ С УМЕРШИМИ АКТЕРАМИ КРУТЯТ ПОСТОЯННО..ОНИ ЖИВЫ В ПАМЯТИ ЛЮДЕЙ

вообще пока человека помнят..его не забыли это только к лучшему...и родственники думаю так же воспринимают..
Хранитель Истины (310088)
может ему 9 или 40 дней сегодня.... вот показывают.... он же недавно совсем разбился....они наверное наоборот рады если его увидят живым...как будто бы он до сих пор на работе...
Верховный Наставник (165744)
А где у нас случилось??чо там с кем?
Верховный Наставник (114481)
Сложный вопрос
Верховный Наставник (181798)
У каждого свои тараканы. Кто-то, говорит, что его обязательно кремировать! А родственники, говорят, а куда же на могилку-то ходить? А кто-то не хочет, чтобы его опарыши сожрали. А кто-то, не допускает мысли, что его сожгут, прах развеят и никаких следов от него на земле, можно подумать, что кто-либо вспоминать будет. иногда прохожу по старому кладбищу, ещё прошлого века, склепы стоят полуразрушенные, никто не ухаживает, деревья выросли фиг знает какой высоты, простых могилок не осталось. А то, что осталось, на то страшно смотреть в каком состоянии... Так что...

Алексей, Алёшенька, сынок... ©

Кому как.