Интересно просто ? А кто это удалил мой вчерашний вопрос ? Неужто кому-то соль под хвост попала ?

А вот честно признаться слабо ?
Всем добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бесполезно такие вопросы задавать. Насколько помню, ни разу ещё никто не признался. Ни один человек не вышел и не сказал, я , мол, удалил за то-то и то-то. Трусы и мерзавцы, что ещё скажешь? И сама система анонимной автомодерации плодит тайных мерзавцев, стукачей и дятлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а те не пофигу? запости снова...на всяку хрень внимание обращать???

Утра!
Верховный Наставник (161573)
От точно! Удален.... Это, думаю, твои "поклонники"!! Есть таковые?!! Привет!!
Есть здесь особая категория дятлов,которые считают ,что делают Ответы лучше
вот сцуки позорные...
Хранитель Истины (289670)
Лёль,ну вот тебе не пофиг))) Я вчера вроде все прочла.
Наставник (70651)
Догадываюсь кто..но не пойман, не вор)). Доброго, Лёлечка)
О, а мой не снесли...странно и неожиданно)).
Наставник (56985)
любители срача и снесли доброго
Хранитель Истины (298320)
Блин...наверное вопрос про сиськи был...только сиськи здесь не любят))) Привет Лёлечка))))))
Верховный Наставник (126507)
вот и у меня..сами в лидер поставили, сами и снесли)) приветик, Лёлечка)))