Я дико извиняюсь,но мой вопрос не про борщ и сиськи ,просто может кому интересно посмотреть ..

небольшой ролик про Колумбию,состряпанный из фоток и видео...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714509)
Классно. Юр! Такая красота! спасибо, что нам показываешь! Хорошую, интересную жизнь ты себе устроил! молодец!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петрович молодец! только скажи ка мне где твой танец? и конечно борща нет, но что там в тарелочках было?
Хранитель Истины (289297)
Петрович,посоветуй мне кого нибудь из наркокартеля. Я так люблю латино)))
мне понравилось, может всё таки подписи кое-где делать)))
наконец-то! уже глаза слипаются)))
таксер колоритный! подмечены такие детали интересные...)
и песенка есть
еще смотрю, наслаждаюсь)))
Хранитель Истины (271871)
СУПЕР!!!
Так и сказала- пошли зырить, ЮрПетрович кино показывает
С удовольствием посмотрели- другая жизнь))))
Один секс на уме у них)))))) спасибо за видео))
Верховный Наставник (168798)
Видео супер!
Лично я прям ощутила колорит и атмосфЭру!
У меня даж левая булка задёргалась на танцах в баре.
А какие джопастые фигуристые женщины там!
Одно НО.
Петрович, у меня вопрос личный!
Там есть хоть один симпатичный мужик?
Просто из того, что я там видела, поняла, Колумбия - рай для мужчин!
Тётки там - огонь!

А вот дядьки. (((

Эх, не видать мне Колумбии, буду искать место под солнцем, где есть красивые дядьки!

А вообще!
Вообще!
Я требую вторую серию про мач!
Хранитель Истины (408194)
Как здОрово! Спасибо Петрович! Почаще нас балуй своими фильмами.
Наставник (43303)
Действительно, интересно. Спасибо, Петрович. Музыка зажигательная, тоже задёргались некоторые части тела )))
Спасибо !!!
Просветленный (502079)
Последний кадр - ваще супер))))))))))
Хранитель Истины (321164)
Спасибо, что показал мне Колумбию, Петрович!
Просветленный (642957)
спасибо,бро! а ты депрессуешь- посмотри:какая чудная наша Земля! спасибо тебе!