Эээ... где можно скачать телесериал "Америка" 1987 года торрент на русском языке ? Никто не в курсе?

Америка (англ. Amerika) — телесериал телекомпании ABC 1987 года.

Действие фильма происходит в США в 1997 году после государственного переворота, инспирированного Советским Союзом. Сам переворот в фильме не показан, действие происходит через 10 лет и показывает всеобщее разложение и депрессию, вызванную насильственной советизацией Америки.

В ролях:

Крис Кристофферсон
Роберт Юрич
Сэм Нилл
Синди Пикетт
Дориан Хэрвуд
Армин Мюллер-Шталь
Ричард Брэдфорд
Айван Диксон
Форд Рейни
Грэм Бекел
Райнер Шёне
Мариэль Хемингуэй
Кристин Лахти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На рутрекере есть.. Поискать не трудно было самому
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4361529