В амер.телесериале "Карточный домик" (2014 г.) русский президент Петров сказал амер.президенту, что фраза "Если хочешь быть счастливым, будь им" принадлежит Льву Толстому. А вы как думаете, чья фраза ?

После просмотра этой серии (третья серия третьего сезона сериала) я более не могу его смотреть.
До этого было интересно.

Да, забыл.
Русский президент презентовал на банкет в Белом доме "коллекционную!!! русскую водку" в золотых бутылках по цене 750 тыс.долл. каждая. Напоил их там всех вдрабадан.
Президент Петров чем-то неуловимо похож на президента Сами-Знаете-Какого.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
это сказал президент Козьма Прутков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
прутков? там другой толстой
Верховный Наставник (109467)
У них и Бетховен- это собака
Альберт Хофманн при получении LSD-25
Наставник (28153)
ха-ха-ха!!!а наваливал то мне!