Где можно скачать максимально новую для XP версию программы Adobe Illustrator портативную без инсталляции и на русском. И чтобы в коментах к проге не было типа такого "УБИЛ ВЕСЬ ADOBE! НЕ КАЧАЙТЕ" то есть нужна реально портативная чтобы она ниче

ничего не затрагивала из уже установленных программ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Качайте и устанавливайте торрент программу(название в левом верхнем углу) и будет вам счастье!

Ещё ничего не глюкнуло и ничего не убило!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5824)
Не легче ли Семерку установить? И буит тебе и Illustrator, и Lightroom, и тд портативные...
Гроссмейстер (6774)
RU tracker nt,t d gjvjom/