Где можно позырить этот фильм на русском языке, скиньте ссылку, а то у меня заканчивается+

компромат на Кремль, Лёха пока не закончил очередное расследование про царя и бояр.

14 марта 2017
Телеканал CNN показал фильм «Владимир Путин – самый влиятельный человек в мире»

Он длится 40 минут и представляет собой набор документальных кадров и различные интервью. В фильме приводятся уже ранее звучавшие обвинения в адрес России и лично Путина во вмешательстве в выборы в США, говорится о том, что российский президент, якобы, владеет самолётами дворцами и яхтами. И делается вывод, что власть в России зиждется на «трёх столпах»: кибермощи, военной мощи и культе личности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248734)
Начет кибермощи - это зачОт!