Подскажите пожалуйста торрент, где можно скачать курсы английского языка для чайника, который его

не знает вообще, только писать и читать кое как с ошибками может?
Мне в основном, чтоб не разговаривать, а читать и понимать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77718)
Не торрент, но инфы на эту тему предостаточно https://toster.ru/q/231172
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
А , я , свой сайт хочу ...... Если будет , тебя обязательно позову ........
Мудрец (16003)
Поверь, без общения тет-а-тет ты его не изучишь Только на уровне хау ду ю ду, май нейм из. .., ай ноу спик инглишь, ну и коронка - дую пиво эври дэй за дубовый тэйбл. Когда начнёшь фильмы понимать без перевода, вернее переводить раньше переводчика, тогда да... повезло... усвоила.
Наставник (29492)
На Рутрекере их полно. Выбирай какой больше понравится.