Рекомендую послушать этот ролик хранителям границ...и задайте себе вопрос после...как вы вообще охраняете эти границы, когда перед цифровой колонизацией почти практически все беззащитны...майкрософт многих заманил своим бесплатным сыром.....

"Теперь мы голые и беззащитные": краткая история цифровой колонизации. Игорь Ашманов

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77048)
Козе понятно, что нужен суверенный интернет, исвкуственный интелект,операционные системы.... свой сыр одним словом. А решить эти задачи смогут только кадры, которые с измальства будут учиться, учиться и учиться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
ссср развалила жвачка, рф развалит интернет придуманный цру
Наставник (33415)
Забинтуй голову,Веня,наши границы от нас охраняют!(
Ученик (110)
ну так не сиди тогда в интернете. А вообще смешно ,зачем вы западу вообще нужны ? всё ваши деньги и так хранятся в швейцарских банках