Я решила восстановить некоторые свои вопросы. И знаете что самое смешное они почти все восстановились) только не спрашивайте зачем мне это ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Вот кто-то расстроится, что скатился до учеников
Привет, Ириш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем тебе это?
Привет))))
Верховный Наставник (131422)
зачем тебе это?..
Я спрошу: - накуй ты мне про это рассказываешь?
А ты на чужих ошибках совсем не учишься?Если есть возможность платная удалять и восстановить кабинет,то?!Тут многие так делали и не один раз))

Я если решусь удалить кабинет то вряд ли еще зайду.

Иришка привет,эта ава совсем не привычная для меня ))Верни слона!
проще вернуть кабинет
Наставник (91052)
Ну и правильно, когда вопросы восстанавливают, у того кто стуканул баллы снимают
Эх, надо было все-таки опись баллов вчера устроить!
Хранитель Истины (409799)
А где вопросы? Хочу увидеть, что же так раздражает))
Верховный Наставник (121579)
Меня волнует взаимосвязь старой и новой Иришки, куда старую дели?!?
Наставник (54528)
Может ты обладаешь магическими способностями колдуньи ? Решила потренироваться на вопросах пока, если получится будешь дальше уже восстанавливать машины после аварии?)))