Почему у русского Ельцина в аппарате были люди с такими нерусскими фамилиями как Бурбулис,Шахрай,Бордюжа,Чубайс, Ястрбжемский и.т.д?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Ну каких запад поставил, те и были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Что в имени тебе моем..Иванов,Петров,Сидоров,что,поинтереснее бы было)
Хранитель Истины (462486)
Таки да... ) Но понимаешь, социально активные представители этого народа претерпели множество близкородственных связей, это привело к тому, что если уж там негодяй, то самый отмороженный, а если хороший человек, то тоже превыше всяких похвал...)
Верховный Наставник (100028)
Поклонником великорусского шовинизма стал?
Хранитель Истины (317704)
не евреев же ставить!
Хранитель Истины (306819)
Это Ельцин то ч такой фамилией русский?? Я вас умоляю.
Верховный Наставник (141492)
А разве нынче русскость от фамилии зависит?..
-в России , -значит русский)..
да и тоже много с не русскими фамилиями.