Как вы относитесь к людям,которые с русским именем и фамилией,на русском языке, рассказывают,как они ненавидят все русское?Что с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159595)
отношусь как к завистливым неудачникам... с отвращением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Власть если хулят, то нормально. Они к русскому не имеют отношения. И бабло у них в офшорах, так что пусть хулят.
Верховный Наставник (233149)
На ПМЖ за границу хотят. вот только грехов много
больные люди
Хранитель Истины (437413)
Выродки....
.
Наставник (69295)
Ты почему понятия подменяешь ? Ведь ПУТИНИЗМ-это от Сатаны и НЕ русское вовсе!! Я-русский ,хотя и не родился в России,и Россию люблю.А СКОТСКУЮ власть СКОТОВ в России ненавижу !!
ну власовцы они такие.....слить страну глобалистам-сатанистам и при этом еще кричать держи вора обворовывая страну с народом и обвинять в этом народ еще.....

честь....совесть...человеческое достоинство - это не про них.....
Верховный Наставник (126194)
родства не помнящие..ироды
Просветленный (722913)
Не совсем понятно, что подразумевается под "русскими".

Русский менталитет ?
Русский язык ?
Русское происхождение ?
Русская культура ?

Что именно ?
Наставник (91403)
Кого то перепрограммировали,превратился в попку и повторяет то,что ему внушили.Кто то в силу своих личных душевных качеств.

ЗЫ Бгггг....борисов или кто он там на самом деле,себя сходу узнал,сразу понял о ком речь,червяк
Я их понимаю. А то, что они сами русские, - это факт в пользу того, что и для русских не всё потеряно, есть и среди них достойные люди. Хотя рашистам и хотелось бы замазать всю нацию и всех сделать такими же мерзавцами, как они сами.