Магистр (2087)

Почему люди не сменят такую фамилию как "Гнилокишко"? Еще рожают детей и им лепят тоже эту фамилию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653626)
Они НЕ СЛЫШАТ.
В какой-то передаче фермер с фамилией ПОХАБОВ важно сказал: *Нас, Похабовых, доджно быть больше!*
Конечно, я дико заржала!
Училась с девочкой по фамилии Бзднова (скорее всего, она не задумывалась над тем, как переводится ее фамилия), встречались Карагуз (черная задница), Писюнина, Удов, Фарьин (фарья на диалектах - женский половой орган) и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427084)
За каким-то интересом,хотя раньше прекрасно можно было поменять....