как сказал великий русский писатель Чехов - Нету такого слова, которое не могло бы быть еврейской фамилией..тогда вопрос - а слово Микроволновка тоже может ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425353)
тебя вчера еврей обидел? что за антисемитизм? это уже не прилично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361710)
Таки даа))
Еси в ней форшмак разогревать)))
Верховный Наставник (100332)
ты на свой ник глянь)
Наставник (72635)
Ай да чехов.Ай да сукин сын
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (290912)
Может. Только семидесяти лет для этого мало. Слишком уж медленно новые слова превращаются в фамилии...
Я Вам больше скажу: даже такие русские слова как "волк", "тыква", "муром" и "авария" спокойно могут быть еврейскими фамилиями. А слово "шузл" - на 146%.