почему хотят

запретить продавать через интернет бады?
люди покупают, лечатся. Значит нравятся им бады.
личноя употребила бад с фукоэданом, так гемоглобин поднялся с 98 до 126 гемоглобинных единиц. аж мой терапевт заставил меня сдать кровь повторно))))))
но, правда, дороговато.
а в Японии (правда, я там не была)))), говорят, в анкете при приёме на работу, необходимо указать, потребляет ли претендент бады. и, если нет, то могут и не принять на работу(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144939)
нашим властям лишь бы запрещать
любят наши власти делать разные запреты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518389)
Среди бадов очень много подделок, а те что продаются через интернет ,подозреваю, что 100% липа ,недобросовестные люди наживаются на проблемах людей..И хорошо, что запретят . Конечно без них не обойтись, но пусть они продаются в аптеках и сертификатом качества.
Хранитель Истины (487980)
Легко поддающиеся внушению себе вредят...
Бады не хуже и не лучше лекарств. Просто есть фирмы у которых есть миллионы а то и миллиарды на оплату фарстатей , лицензий и прочей бюрократической ерунды-и они выпускают лекарства. А есть бабушка , которая своим травяным сбором лечит, который уже 20 поколений ее предков делали , а потом внуку пердала рецепт-он и выпускает БАД. У этого бада столетия истории и немеряно пациентов. А лекарство испытали на 100 пациентах за 2 года-вот и лечитесь люди добрые. В наше время определение лекарства-некое дерьмо, одобренное минздравом или FDI Но ни во времена Аристотеля, ни во времена Авиценны , ни во времена Галена этих контор не было, а лекарства были. Ну или БАДы