Почему все хотят напасть на Россию, а на всех других нападать не хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40362)
россияне уверены, что все страны хотят уничтожить Россию. в легких случаях это связывают с"хотят отобрать наши несметные ресурсы". в терминальных случаях - ненавидят православие или боятся "особого пути".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот я тоже удивляюсь... И главное ЗАЧЕМ?
Хранитель Истины (317704)
ты чё не знаешь ? православные- это же дикие звери...ты наверно мусульманин, тебе и невдомек
Верховный Наставник (221443)
Мазохисты , мать их.
Верховный Наставник (210505)
та уж напале на фсех...
Просветленный (586801)
Иди это расскажи ливийцам, иракцам, сирийцам, сербам и тем же каклам.
А вот кого обошли сторонкой, это Россия, Иран, Китай и С. Корея.
Угадай почему?
Хранитель Истины (444676)
Сразу видно что ты не в России живешь.
Ты явно нерусский. Наверное мусульманин.-2