Почему ЕС не хочет принять Украину в свои ряды? Отмазывается какой то ассоциацией. Нищую Прибалтику и Румынию приняли, а Киев нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35579)
в ЕС, конечно, извращенцев многовато
но не до этакой-то степени
чтоб скакунов безумных
себе на шею посадить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
В стране нерешённые территориальные вопросы, идёт война, экономика ниже плинтуса... Такой хомут на шею!
В той Прибалтии вместе с Румынией населения около 26 млн человек!

А украинцев более 45 мильенов!

Объедят Европу!
Мудрец (19536)
1. Некоторые страны ждали по 5-10 лет. А Украина хочет быстро.
2. Коррупцию никак задавить не может.
3. А может скоро ЕэСа и ваще не будет.
там русских 50 %
Я думаю, главное - это вероятность новых военных действий и неурегулированный конфликт с ДНР и ЛНР. Ну и мнение России тоже учитывается, наверное.