Ї
Верховный Наставник (225491)

Почему российская государственность стала синонимом слову "антимидас"?

Для справки тем кто в танке:
Мидас или Царь Мидас известен в греческой мифологии из-за его
способности превращать все, к чему он прикасался в золото.
Этот дар он получил в подарок от Диониса.
Этот дар имел название Золотое прикосновение, или Касание Мидаса.
Он превращал в золото все - деревья, камни и даже еду, из-за чего он не мог есть и умер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Потому что антинародная власть России всё, к чему ни прикасается, превращает в гавно.
Верховный Наставник (116907)

Наставник (67659)
Ж..опа! .....у людей в башке каша, точно - манная!!!
Верховный Наставник (131513)
путин превратился в идола ватников
Бауэр, а тебе какое дело до российской государственности? Ты ведь родился не в России и живешь не в России! И, тем не менее, ты сутками сидишь на нашем российском сайте и льешь дерьмо на Россию. Госдеп заставил?