Почему в качестве синонима к слову "милый", зенсины часто применяют "дурак", "импотент", "простатик" и "*ь"?

разве можно заставить кого нить любить Себя путём оскорблений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Как-то, смотрю, Вам женщины с бедным словарным запасом попадались.
Где же Вы таких находите-то?
А что такое "простатик"?
Заставить себя любить нельзя ничем - ни угрозами, ни уговорами, ни похвалами, ни лестью.
Ничем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой ты милый то?? не мечтай даже! гаденыш и дурак!
Хранитель Истины (390777)

Ну, это ты что-то много синонимов набрал. ))))
Экий у неё словарный запас богатый ! ))))
Хранитель Истины (317704)
простатик"...никогда не слышал! наверно сам придумал для красного словца!
Верховный Наставник (152714)
Чтобы сильно приторно не было