Почему в современном российском обществе слово "патриот" стало синонимом слова "идиот" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53701)
По моему Салтыков Щедрин это еще заметил ...Заговорили о патриотизме - значит готовятся воровать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Современное российское общество в изгнании всегда отличалось выдачей белого за черное.
Верховный Наставник (157786)
Это ты так решил. И еще кучка тех, что с западной укры.
Это всегда так было:
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя" (Бернард Шоу)
Верховный Наставник (127005)
СМИ РФ для этого приложили и прилагают немало усилий...
+ реформа образования - как основа люмпенизации российского общества народонаселения.
Верховный Наставник (110779)
Правильно ты сказал. вышел я сегодня, пришел как человек с большой, где мне встать, что кричать, и где получить я спросил. А мне в ответ - а с какой вы партии? Я им в ответ, я по зову сердца своего, где получать надо? Мне объявили, что я не имею права на это. И тут они стали для меня, по зову сердца который, не синонимы, а просто ИДИОТЫ. Пришлось за свой счет брать положенное за не мой.
Наставник (89035)
Это для тебя, человека с западным мышлением, так. Для других людей нет. Попробуй ты это сказать в лицо, скажем, В.В.Жириновскому посмотрим что из тебя будет.
Наставник (70427)
Для любирастов и прочей людской нечисти, слово патриот всегда ругательно, ибо боятся они его и ссаться по ночам от этого...
Я же говорил, янковским троллям аванец перевели, вот и попёрли, как мухи на дерьмо на сайт...
Так это только идиоты так считают