..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Говорят, главное достоинство нашей, теперешней медицины – она излечивает от желания лечиться.... Похоже , так оно и есть!?...((++++++

Медицина становится платной и врач получает с вас деньги при том условии, что вы больны... Какой смысл тогда вас дешево и быстро вылечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
А Стерлигова надо лечить в спецпсихушке...
Верховный Наставник (150918)
Грибова вот например...это же маньячка...ей лишь бы мясных обрезков домой принести...