В вашей семье есть пострадавшие от нашей медицины?

В моей - да.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (248612)
Есть и пострадавшие, есть и спасенные. Тут как фишка ляжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427895)
Знаю массу случаев таких.
Наставник (74739)
Смешной вопрос.
Пострадавших нет только среди тех, кто никогда к ней по жизни не касается, хотя бы в относительно молодые годы.
Верховный Наставник (144887)
есть и я в том числе
мне врачи когда я была подростком так сильно накосячили что я много лет мучаюсь тяжелой головной болью
Верховный Наставник (224035)
Брат умер , после посещения зубного , очень платного , заразу занесли , опухль появилась и все
нет
Просветленный (622621)
К чертям всех врачей!..питайтесь правильно, соблюдайте режим дня, при возможности - откажитесь от вредных привычек, пейте зеленый натуральный чай с мёдом,обливайтесь каждый день холодной водой, берегите нервы, не психуйте по пустякам, больше движения, общения с Природой-матушкой и главное - ежедневный позитивный настрой и любовь к окружающему миру!Радуйтесь каждому прожитому дню! ..если верующий - чаще общайся с Богом, если атеист - воздевай руки к Небу и впитывай энергию Космоса..))) а сейчас я пошел спать..спокойной всем ночи. Вот сам режим дня нарушаю тут..
N.
Наставник (30844)
Да(
...
Сын попал по записи через свой колл-центр на приём в лучшей п/к города к стоматологу-девочке из //-го класса /мало сказать, в шоке, ибо знает о её "успехах" в школе/.
Советую поменять доктора...
Верховный Наставник (159595)
есть и были...но есть и те кого спасли...
Просветленный (509683)
Человек и без докторов страдает....
Наставник (51980)
Нет, но есть выжившие, благодаря нашим врачам
Хранитель Истины (451035)
у нас нет достаточного медицинского образования чтобы определить хуже было бы без врачей или лучше.
конечно они не всегда всё делают идеально, но они ведь всего лишь люди.
Наставник (35610)
От ее халатности и некомпетентности.