Говорят, чтоб сбылось желание в новый год, нужно его загадать от чистого сердца, действительно, желая всей душой и чтоб никаких посторонних мыслей и дополнений к нему не было... Только оно.... у вас есть такое желание?)))

Доброе утро)))
Всё ещё верите в чудеса?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172268)
Имеется, но оно, судя по почти минувшему году, несбыточно. Видимо, чудеса (все равно в них верю) где-то плутают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не себе,а другим людям... ))

Да слышала такое!Всякое бывало,вспоминается случай как писали желания,тушили,бросали в шампанское и под бой курантов )))))))))))))))

Доброе ,Анютыч )
...Желание то есть...)
...Нет возможности...соответствовать...ВСЕМ..."условиям"изложенным выше...!)
...Доброе Утро Нют...)
Просветленный (503382)
Доброе утро)
Ритуально слишком, надо быть проще))