.
Советник (3255)

Кстати, у меня есть знакомый доктор наук (медицинских), так вот, не знаю чего у него там с медициной, а в жизни он - дурак дураком. Так што, Вы сильно не обольщайтесь по поводу умственно-прикладных способностей докторов и кандидатов..

Ум может быть и средненьким, просто заточенным под что-то определённое.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прост у них мозх обрабатывает более серьёзные мысли, а вот в жизни иной раз простого не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нигавари))))
у мня крестный - анестезиолог у полевого хирурга...
у обоих характера .. мама не горюй..
а спецы классные))
Верховный Наставник (144835)
я тоже знаю такого профессора невролога - в бытовых вопросах он дундук полный
главное чтобы руки под хрен не были заточены.
Верховный Наставник (216789)
Ты сначала сам стань доктором наук, а потом распонтякивай, кто дурак, а кто не дурак.
Мудрец (13537)
.... хорошо, учту и больше обольщаться не буду....