Вы считаете, что самодостаточные люди не хотят проводить время с близкими?

Что с вами не так, вы больные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240378)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
зачем им близкие, если есть ответы)))
Хранитель Истины (384147)
САМОДОСТАТОЧНЫЙ
1. книжн. достаточно значительный сам по себе, имеющий самостоятельную ценность либо способный обходиться собственными возможностями

У самодостаточного человека одна ценность это он сам и ему никто не нужен.
А те кто значение этого слова не знают лепят его везде потому что оно красивое
Гроссмейстер (7404)
У них ответы есть, на близких они плюют
Хранитель Истины (280317)
Я люблю отдыхать от близких, в том числе от мужа и ребёнка, вообще бы уехала на все выходные одна, но не отпустят, но это не значит, что я их не люблю
Верховный Наставник (105055)
это близкие не очень-то хотят, т.к.любую тему, поднимаемую в общении самодостаточным человеком, рассматривают, с точки зрения практичного человека, как неприемлемую для себя...самодостаточные люди в духовном плане намного более продвинутые...