А как вы относитесь к людям, которые категорически не хотят заводить близких отношений , потому что это... "нарушает их душевный покой и гармонию"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156746)
Это их выбор, как хотят так и живут. Главное чтобы не было конфликта интересов. Ну чтоб чьё-то близкое отношение не наткнулось на их гармонию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их понимаю.
Хранитель Истины (317704)
хорошо
Мудрец (21134)
.. к ним очень легко относиться и делать их счастливыми - просто пройти мимо - и они будут счастливы
Наставник (26625)

Жил один и не тужил. Работал киллером, имел свой кусок хлеба.
Связался с бабой и погиб, спасая ее. Вот они, бабы - до чего доводят..((((
Верховный Наставник (127332)
Да я сам временами такой.))
Я к ним не отношусь)))А вообще личная жизнь - дело темное)))С одними хочется ,а с другими категорически нет - и тогда включается фантазия - что бы такого сказать ,что бы не обидеть)))
Мудрец (17979)
Трусами,которые бояться жить по настоящему......
я к ним отношусь)
Хранитель Истины (449285)
Если это действительно нарушает их душевный покой и гармонию, то это решение надо уважать. Главное-то приносить пользу обществу.
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю. Это оправдано, имхо, тем, что человек становится праведником, молитвенником за всех - монахом, отшельником, хоть христианским, хоть индуистским. А так, ради комфорта - мне кажется, может привести к жизненному краху.
Хранитель Истины (493244)
Это их право и их выбор.
Наставник (48731)
Отношусь с некоторым сочувствием. Видимо . у них есть причины .были разочарования на этой почве. Кто- то серьёзно нарушил их душевный покой и отбил охоту к привязанностям .. Людям таким спокойнее жить в отдалённости , и я не мешаю им в этом..