Хотите философией считайте, хлтите психологией. У вас ест тайны, которые вы не можете открыть даже перед самым близким Человеком?Надеюсь на независимые ответыъ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не могу- нет
А вот не хочу открывать- есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Да, одна единственная, которую я не могу поведать никому на этом свете, ни лучшему другу, ни родителям, своей женщине.
Верховный Наставник (126256)
Конечно, есть.
Я - кот.

Просветленный (509683)
КАждый имеет свой скелет в шкафу
Хранитель Истины (487970)
У каждого человека есть такие тайны.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487970)
И даже маме не рассказала б...
Гроссмейстер (5120)
нет!
У меня нет тайн ни от кого! Ни от жены, ни от Вовы Путина, ни от небесного бумбарашки!
имеют тайны от других только людишки трусливые и закомплексованные, которые боятся собственных мыслей и чувств!
Сердце разумного (атеиста) ищет знания, уста же глупых (христанутых) питаются глупостью - притчи Соломона 15:14...
Пресвятая богородица! Спаси нас от христанутости и ЕдиРазма!

На кощунствующих и христанутых надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." (Вася Пупкин)