Как думаете ,что от вас хотят близкие вам люди ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
часть хотят , чтоб я отвязалась и напоминала о своем и. другая часть хотят , чтоб я ,как пионер , была всегда готова к труду: поняньчить детей , привезти лекарство, проведать юольную тетку. и только своему мужу я была нужна просто так . чтоб была рядом , чтоб любить и уважать , восхищаться и интересно проводить время и просто , чтоб помолчать вместе... ангел мой златокрылый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заботы, понимания, поддержки!)
Наставник (25944)
Хотят, что бы я просто был... Такой, каким они меня знают. Со всеми своими плюсами и минусами.
Очень печально, но близких людей почти не осталось((((
Просветленный (738692)
это неважно. пускай хотят, мне приятно.
Просветленный (595100)
Что б как все была..гламурная серость ((
Просветленный (622962)
Понятия не имею..Наверное чтобы под рукой был и ремонтировал бытовые поломки что они создают..за бесплатно..))
Наставник (78421)
Больше всего они хотят чтобы я завязывал с бухлом...
по больше внимания)