Вы Малышевой недовольны?!) Да она просто академик медицины по сравнению с вот этим!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173630)
Да что там Малышева - даже я со своим средним медицинским образованием, полученным на военной кафедре педагогического института, по сравнению с ней буквально кандидат медицинских наук. Потому как имею представление об асептике и антисептике. Эта мадам, судя по ее высказываниям, вряд ли отличит одно от другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смените методички, задолбали этой "новостью"
Хранитель Истины (305464)
Малышева, на минуточку, доктор медицинских наук, профессор.

ААриадна обиделась за насмешку над хохлами.
К самой каартира в гавне до потолка, но даж чистой водой помыть не кдоскжится.
Да там потопом не вымыть ее авгиевы конюшни.
Хранитель Истины (437413)
У нас слава богу тоже декомунизируют стандартные.....теперь можно аптечку комплектовать самому,а то в машине у людей по 2 аптечки...- одна стандартная,вторая с нужными лекарствами...