Вот зачем она так? Или это просто свойство натуры... Приходящая домработница сегодня...

...крепко достала меня своим "восхищением". Вот ей-богу, как только попаду в поле ее зрения, так она давай нахваливать за каждую ерунду. Вплоть до того, что "ай какая я хозяйка, ай какая виртуозка--компот сварила".
Я вообще не въхала, чего это она. Зарплату не я ей плачу...
Я просто временно живу и исполняю роль хозяйки. Не более...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
На всякий случай, хочет чтобы у вас были хорошие отношения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это она для поддержания разговора
Верховный Наставник (169505)
может в душе тоже лелеет роль хозяйки?)...
да нет, скорее всего искренне восхищается и хочет быть приятной во всех отношениях.
Верховный Наставник (233419)
Согласна с Юлей :-)
Она хвалит тебя в надежде , что и ты её похвалишь хозяйке ,
когда та вернется...Теми же самыми словами "Ах,какая виртуозка,
как ловко и старательно справляется со своими обязанностями ..." :-)
Ну очевидно же , Ален :-)
А тебе что , жалко что ли ? Принимай похвалы с удовольствием ,
ну и её похвали перед хозяйкой ;-)
Наставник (73047)
Может от смущения...ну иногда люди о погоде, о природе заговаривают, чтобы просто о чем-то говорить)) а она о вас))) или может, это профессиональное))
Верховный Наставник (165653)
А вдруг вы потом скажете хозяевам, что домработница была с вами недостаточно любезна? И они ее за это оштрафуют?