Малышева совсем с катушек съехала? Вчера в передаче спросили от чего может кожа чесаться после принятия душа, она ответила что это рак крови

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713439)
Ну. то, что она странная, с этим никто и не спорит, но при лимфоме ведь на самом деле так бывает, причем зуд с каждым днем усиливается. Главное людей запугать, чтобы бежали в клиники. а то, что зимой кожа может быть просто пересушена или аллергия на моющие средства, она сказать "забыла"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
ей с вышки виднее )))
Верховный Наставник (169891)
... было бы с чего съезжать!
Мудрец (22599)
Больше слушайте таких "врачей". После душа, если у человека например экзема, то это и есть причина - нельзя мочить больную поверхность кожи.
А если проблем со здоровьем нет, то совет один - мыться хоть 2 раза в неделю, а душ каждое утро и ничего чесаться не будет. Напомнило анекдот:

- Доктор, у меня всё тело чешется!
- А мыться пробовали?
- Пробовал. Через пол-года опять чешется.

Верховный Наставник (182048)
Слушать надо то, что говорят, а не пропускать слова мимо ушей, а то "испорченный телефон" получается.
Это заболевание относится к онкологическим и прогрессирующим! Это как наихудший вариант, к которому может привести переизбыток эритроцитов. Так, что она, как заслуженный врач, зря говорить не будет, тем более, что сказал это специалист, из приглашённых гостей.