Путин пообещал выплату 5 тыс. руб. за каждого ребенка до семи лет к Новому году, народ недоволен. почему не всем детям и так мало?

Вам не кажется это негодование странным?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375056)
это не зарплата, не премия, даже не помощь... это просто как подарок от государство... в очень не простое экономическое время...
нужно быть свиньёй чтобы предъявлять именно по этому поводу претензии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Не наблюдаю негодования.
Да хоть столько оторвали из бюджета. Но вот что интересно: поддерживают типа всех - и семьи с детьми, и всякие там частные предприятия типа парикмахерских и ресторанов. А вот ни разу не было слышно о поддержке промышленности, производственных предприятий, сельского хозяйства и пенсионеров, ну кроме московских, естественно - им по 4 тыщи обещали выплатить, как будто они лучше всех остальных в России.
Зажрались!
Наставник (95863)
Есть люди, которые всегда недовольны. Особенно те, кто в бюджет ни фига не платит. Сколько не дай-все мало. Пенсионеры ничего не потеряли, сельхозпроизводители работали без ограничений, тем более у них много субсидий.
Труднее всего семьям с маленькими детьми, им труднее устроиться на работу, я рада за них.