Почему так мало бесплатных кружков для детей? Бассейн 5 тысяч в месяц для ребенка - не много ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56985)
мы за бассейн 2800 платим, за месяц (два раза в неделю)... чет ваши загнули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Москва город не дешёвый. В Воскресенске вообще копейки. Только бассейн пока на ремонте.
отдай в школу олимпийского резерва..по 6 часов в день будет бесплатно плавать...
Верховный Наставник (148075)
Татьяна, советская власть 25 лет назад кончилась. Извольте теперь за все платить. Капитализмус, он такой.))
Наставник (32822)
Если родители готовы платить 5 тыс. за бассейн,то это не дорого.
Скоро будет 7 тыс. и тоже будут платить.
Вот когда платить перестанут,то цена опустится сразу до 3-х тыс.
Верховный Наставник (100775)
пять рублей по новому..
Верховный Наставник (101099)
Велком в кройки и шитья...или в лепку....детский дом творчества открыт в каждом районе...
Верховный Наставник (236527)
Вообще незанятые дети-это очень прискорбно. У детей свободного времени вообще быть не должно, иначе и начинаются проблемы.
Бесплатные кружки
Все просто привыкли платить и даже не удосуживаются узнать , о том , что достаточно и бесплатных кружков существует .
Бассейн конечно вы там вряд ли найдете , но всего остального по моему в избытке , если учесть, что дети сейчас больше гаджетами увлечены , чем активным досугом
Наставник (29174)
За то хватит на 75 литров пива
Верховный Наставник (129148)
Это соседний провинциальный городок -60т населения.

Капитализм