Хоть на новый год поедят?Семьи с детьми к Новому году получат еще по 5 тыс. руб. на каждого ребенка до восьми лет

МОСКВА, 17 декабря. /ТАСС/. Семьи с детьми к Новому году получат от государства еще по 5 тыс. рублей на каждого ребенка до семи лет включительно. Это будет новогодним подарком детям от государства, рассказал президент России Владимир Путин в заключение 16-й ежегодной пресс-конференции.
Дополнен 3 года назад
А ВЫ В КУРСЕ,ЧТО РОДИТЕЛИ ЭТО БАБЛО ПРОПЬЮТ?)))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230585)
Это хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Завидуешь?
"-"
Наставник (64450)
на кролика хвостика , дадут ?)
Хранитель Истины (437413)
Закоспектировал....тухложопый......- теперь жги цитатами.....)))
Хранитель Истины (266800)
а ты своих детей кормишь лишь за счёт неожиданных финансовых поступлений..?
работать иди..
Верховный Наставник (116907)

Просветленный (622976)
Дык,рожай и тебе обломится.
Наставник (53049)
ну и хорошо, детям на праздники подгон паханский с общака... а ты чего елозишь ж опой? тебе не дали?