почему многие люди так любят выставлять все свое напоказ всобщий - семью детей, какие личные моменты, даже интимные?) да мало ли, люди разные все, на боятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713399)
Волков боятся в лес не ходить. Собака лает караван идет. Странно такое слышать от молодого мужчины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
чего именно надо бояться?) Зависти? Сглаза?
Наставник (55405)
Да пусть выставляют, главное чтоб войны не было.
Больше другое бесит, наденут маску монашки, а таааааам такие монстры
Хранитель Истины (425095)
Счастье любит тишину.....
Да мы тут уже все почти родные за 10-то лет...
И созваниваемся, и встречаемся, помогаем друг другу советами, поддерживаем в трудных ситуациях, радуемся друг за друга..
Чем это плохо?
Верховный Наставник (115920)
Они хотят показать что им хорошо. Меня больше молчуны бесят которые косят под бедняжек. Так всю жизнь в подполье и проживут)
Наставник (77276)
А меня раздражают скрытные и в друзьях я таких не держу
Хранитель Истины (372224)
у нас тут все схвачено))))
но всегда есть границы дозволенного, у меня по крайней мере))
Наставник (64034)
Моя семья