В америке Констимтуция существует более 200 лет. В России путин в ночь вносит поправки. К утру верны2й холоп володин их принимает. Может отменить весь этот балаган. Уже малые дети смеются ? Сказки о Боге. О ракетах с ядерными двигателями. Почему Сказочный

считает что живет в стране олигофренов ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
А в некоторых странах её вобще нет и ничего..живут люди.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Да но сколько поправок к конституции в Америке...так что не такая она и постоянная...
Верховный Наставник (116907)
Походу что олигофрен это ты, если не в состоянии понять простой истины.

Американцы изначально писали свою конституцию под себя,
а мы писали свою конституцию под диктовку американцев.
Стоит ли в этих обстоятельствах следовать примеру американцев
и глядя на них не вносить в конституцию изменения.