Я агностик с хвостиком, а у вас какое мировоззрение по поводу "бжик-бжик" Господа?+

имею ввиду как Всевышний создал математическую модель нашей Вселенной из обычного Нуля и при этом даже не поперхнулся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288962)
Уж больно ты пренебрежителен)
Мне нет необходимости знать, как бог всё создал, мне есть о чём думать и чем заняться, и спасибо за это. Я называю его Небесный Отец, и люблю) но если есть ещё и другие Небесные Родственники, то я не против, места в моём сердце всем хватит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
Кааак, кааак...
Молча блин!...
Нуль - это ведь те только цифра, но и слово!...
Ну а дальше - всё проще пареной репы!...

Спой-ка с нами, перепёлка, перепёлочка,
Раз иголка, два иголка - будет ёлочка.
Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка,
Раз словечко, два словечко - будет песенка!...

Математика, кстати - это тоже слово.

Папа у Панаёта силён в математике,
Папа за Панаёта решает весь год!
Где это видано, где это слыхано,
Папа решает, сдаёт Панаёт!...