Я Вас , как художник художника спросить хочу : Вы слона каким цветом нарисуете ? ...))) День добрый , дамы и господа ! ... ;-) Кофе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слона.... По настроению. Сегодня я б его вообще рисовать не стала.. не слонячье (слоновье, слонье), какое-то настроение....)))

Но у меня есть встречный вопрос! На столе передо мной стоит бюст Наполеона... Ну настоящий такой бюст.. Гипсовый Разумеется - белый. Стоит оно передо мной вот уже третью неделю и меня не отпускает желание его раскрасить... и ведь когда-нибудь я реализую это желание! В какой цвет - это тот же вопрос, что и про слона, может я ему вообще простым карандашом усы подрисую и успокоюсь... Вопрос, не грех ли это? Можно ли взять и разукрасить бюст Наполеона?....

На самом деле, это даже не вопрос, это мысли вслух при ответе на вопрос про слона... Вариации на тему, ткскзть..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
серым...
драстите)
чай)
Хранитель Истины (271871)
Хочу зелёно-голубым! ))))))))))))
С розовыми ушами!
И с фиолетовым хоботом!
И с жёлтым брюшком!
Вот!
Кофе..... Мммм! Не откажусь! ))))))

Добрый день!
синим
от кофе никогда не откажусь, можно даже не спрашивать
В закатном отсвете
Гроссмейстер (6083)
тем который больше краски в наличии. слон большой

чай зелёный пожалуйста

здравствуйте, Кири Кири
Хранитель Истины (383142)
Розовым,наверное...
Не люблю слонов....не верьте сказкам, я их видела "живьем" в природе. Злобные, агрессивные животные.