Вам какое обращение ближе-Дамы и господа или товарищи?

Женщины и мужчины
бабы и мужики

еще какие могут быть варианты?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723145)
Сэр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
да хоть горшком назовите.....
Просветленный (594160)
Леди и джентельмены предпочту!
Хранитель Истины (284009)
Может быть ещё куча, тётки и дядьки, например. Мне приятнее, когда ко мне обращаются девушка, ну или женщина. Кому как нравится.
Мудрец (17445)
Мне товарищи нравится..
Верховный Наставник (170751)
.. в армии товарищ, в повседневке пожалуй всё таки господин. а вы просто поменяйте ударение, и всё станет толэрантно!
.. госпОдин, что здесь ещё не ясного? обращение равного к равному по моему..
христианство извините, все мы рабы господни, а рабы все равны, пред лицом... господяяя..
какая же однако скука...
.. щас вопросы начну задавать.. ибо на улице гроза, а на столе пузырь фотки
Верховный Наставник (146715)
О , Великий Господин ........как то так ))
Наставник (38971)
Выбор обращения зависит от того, с кем и где происходит общение.
Милочка, те не надоело вопрошать…