"... и заговорил " оливье " человеческим голосом ... " . ... ;-) Как Вам кажется , дамы и господа , на каком языке решил бы преподнести волнующую его информацию болтливый " оливье " ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233323)
Это была бы какофония звуков -
Басила бы картошка,
рассыпался трелью горошек,
пищали бы нерожденные цыплята,
трубила бы предупреждающе об опасности дешевая колбаса,
а ей вторил подлиза-майонез...
И лишь рыжая яркая морковка помалкивала бы, ибо она понимает,
что всех не перекричать...её и так заметно )))
Привет, Кири! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
ну, ващет, люсьен мог говорить на русском языке
Наставник (91019)
лопай, лопай, ровняй морду с *опой
Хранитель Истины (422027)
Ой не надо...если уж оливье заговорил....пора прекращать это есть...))))))