Хулящие Господа, какой позор вас ждет?+

Ис 66:24 И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187779)
зомби апокалипсис
вот кто значится его виновник))
слушай а если вампир укусит зомби то зомби станет вампиром?? или вампир станет зомби??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен. Но и тем, кто в Господе ОБОЗНАЛСЯ, тоже не сладко будет. Например, ты ДУМАЕШЬ: "Ага! Вот Он, Господь!", и молишься ему, молишься, молишься, и веришь в это, веришь и веришь ... А тут бац, - а это вовсе и не Господь, и не Бог, и никакой и не Сын Богу, ибо ОКАЗЫВАЕТСЯ у Бога вообще никаких детей нет, а есть только ДЕТИЩА Его Гениальных Мыслей и Творческих Талантов ... А ты всю жизнь за Господа принимал всего лишь одно из ИЗДЕЛИЙ Божиих ... Печально, однако ...
Гроссмейстер (7422)
Аллаха или Кришну?Я вот верую в дедову пульку и дух деда в 41 голову положил.Молюсь ему, в трудные моменты.Дед, я старше тебя, а он отвечает Крепись внучек
Мы обличает твою ересь и твои нарушения заповеди Христовой:

"Жена да учится в безмолвии со всякой покорностью; а учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии." 1 Тим. 1:11-15.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!