Кто вна укре выживет к 2023му году, тот *ь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Выживут,куда они денутся.Россия опять по своей душевной простоте и доброте не даст сгинуть соседям,как бы они к нам не относились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дольше проживут
Верховный Наставник (169924)
С учетом как эту вакцину быстро "испекли" боюсь, что на Украине выживет больше, чем в тех странах где вакцинация пройдет.
зато уже будет хорошо испытанной и с исправленными косяками)))))
а если серьезно то фигово это всё- они ведь все к нам попрутся....