Эээ...в конце года на Украине будет популярен танец - "Кто не мёрзнет, тот *ь" ? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
первые минутки - красиво скачут))

это просто прикол
тынс

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А так же песня"Ой мороз,мороз..."
Наставник (56560)
Угу, придется украинцам попрыгать чтобы согреться..
Наставник (30159)
Можно вас просить... откуда вы черпаете свою ненависть к братьям славянам?
Вы не думаете, что она к вам же и вернется, только в более худшем варианте, в виде стихийных бествий, сумы и тюрьмы?

п.с. Страшные вы люди...
Хранитель Истины (253075)
Ээээ... А Вы в курсе, что Бог - не фраер, видит Всё?...
В том числе и то, что на нашем земном шарике по вине России нарушается равновесие, в т.ч. и энергетическое (в плане духовной энергии). Что российская власть - вовсе не власть народа, а гопник-шулер, который сел за международный игорный стол с затёртой дряхлой краплёной колодой карт, в которой (на её взгляд) три козыря - газ, нефть и ядерная бомба.
А в курсе ли этот шулер, что в XXI веке в мире происходит революция мозгов, которая предполагает не только духовное (нравственное) очищение, но одновременно и открытия этими современными мозгами соответствующих плодов их работы - противоядия (джокера) против этих трёх козырей, нивелирующих их значение?...
На фоне всего этого Россия выглядит древним злобным Змием, сеющим по миру войны, разруху, нищету, голод, преступность и горе в целом.
Ээээ... А Вы в курсе - какая участь уготована Богом этому Змию?...
Вы думаете - Его не существует?...
Путин сказал вам, что он - бог?...
Так вот за это вы все и поплатитесь. - За то, что начертали на своих челах число этого Зверя.
И туда вам дорога!